素晴らしい外見 【送料無料】 光メディアコンバータ(PoE対応) ≪サンワサプライ≫ LAN-PSC212RF-その他

素晴らしい外見 【送料無料】 光メディアコンバータ(PoE対応) ≪サンワサプライ≫ LAN-PSC212RF-その他

【超美品】ブルガリ BVLGARI トンドハート ペンダントトップ YG イエローゴールド×シルバー 750(K18YG)×ステンレススチール(SS) CN853528 【中古】   » デイリー情報検索

303件の情報があります

素晴らしい外見 【送料無料】 光メディアコンバータ(PoE対応) ≪サンワサプライ≫ LAN-PSC212RF-その他

today's pick
2016-9-1

素晴らしい外見 【送料無料】 光メディアコンバータ(PoE対応) ≪サンワサプライ≫ LAN-PSC212RF-その他







特長
●PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはPoE(PSE ※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LLF(Link Lost Forwarding)・LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
※本製品にSFPモジュールは付属していません。

仕様
■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x、IEEE 802.3at(PoE+)
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE 802.3at(PoE+)
■SFPポート対応モジュール:
MMF(850nm、220/550m)
SMF(1310nm、10/30km)
SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm
■重量:210g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)

■ヴィーナスダンスウェア(VENUS DANCEWEAR)星空 スタンダード ワルツ クイックステップフォックストロットダンスドレス・■(社交ダンス 衣装 ウェア ドレス トップス スカート シューズ ダンス トップス 服 パンツ ドレス)

セレナのステージ ポケットモンスターXY&Z◆新品Ss【即納】

個人情報の取り扱いについて   ダイヤモンド 10K イエローゴールドブレスレット (22cm)BL0953L   お問い合わせ   ダイヤモンド(1.33ct) 10K イエローゴールドペンダントヘッド P4349